ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ ТОМСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ КЁКУСИНКАЙ»
В ПОСЁЛКЕ КОПЫЛОВО


    17 ноября 2007 года в посёлке Копылово, строительной компанией СУ-13 и Копыловским заводом селикатных матерьялов был организован праздник для юных жителей данного посёлка. Праздник был посвящён 55 летию ОАО «СИЛИКАТСТРОЙМАТЕРИАЛЫ».
    Руководитель компании СУ-13 - Замощин Владимр Михайлович и руководитель ОАО «СИЛИКАТСТРОЙМАТЕРИАЛЫ» - Новиков Виталий Иванович, оказывают Федерации каратэ Кёкусинкай помощь в воспитании подрастающего поколения. В формировании здорового образа жизни подростков. В создании альтернативы наркомании и детской преступности .

   25 спортсменов Томской Федерации каратэ Кёкусинкай выступили с показательными выступлениями перед юными жителями посёлка Копылово. Не секрет что подобные мероприятия в посёлках Томской области большая редкость.

   Выступление спортсменов произвело большое впечатление на детей и подростков посёлка. Дети с большим удовольствием наблюдали за происходящим в зале. Высокий уровень подготовки спортсменов, выполнение различных техник Кёкусинкай каратэ, выполнение приёмов и общий настрой спортсменов, не оставили равнодушными в зале ни кого.

   Старшие спортсмены закончили показательные выступления традиционным разбиванием досок. Они, не стесняясь, ломали доски различными техниками.

   После того как показательные выступления закончились, тренер выступающих спортсменов, депутат Томской молодёжной Думы, Мастер Спорта России, чёрный пояс (2 Дан) Родин Константин Александрович, раздал всем присутствующим в зале DVD диски, с записью фильма о Томской Школе каратэ Кёкусинкай.

   Подобные выступления в районах области очень важны. Так как спортсмены на личном примере показывают детям, что спорт это красиво и интересно.
   И мы, руководители Томской Школы Кёкусинкай каратэ, руководители строительной компании СУ-13, руководители ОАО «СИЛИКАТСТРОЙМАТЕРИАЛЫ», уверены что после таких мероприятий и просмотра фильмов о спорте, многие подростки начнут посещать секции, спортивные залы и спортивные площадки. А не станут в подворотне курить сигареты, пить спиртное или употреблять наркотики!

   После показательных выступлений представители строительной компании СУ-13 и ОАО «СИЛИКАТСТРОЙМАТЕРИАЛЫ» раздали спортсменам Федерации коробки с конфетами. Чему юные спортсмены были очень рады. Мелочь, а приятно!


CATALOG.METKA.RU