18 сентября 2015 года Витольд Петровский – представитель Школы каратэ Кёкусинкай в проекте 1 канала «Голос».


  18 сентября 2015 года Витольд Петровский принял участие в проекте 1 канала - шоу «Голос». Проживает Витольд в городе Коломна (Московская область). После исполнения стало ясно, что это одно из самых лучших выступлений во время «слепого прослушивания» в своей подгруппе. Такого же мнения были все представители жури. Об этом уверенно заявил известный российский певец Григорий Лепс. Шикарный голос и уверенное исполнение произвели впечатление на всех присутствующих в зале и сидящих у экранов телевизоров зрителей. .
карате
  Неожиданно для всех Витольд закончил выступление ударом уширо маваши («вертушкой»). Что заинтересовало жури. Витольд объяснил всем присутствующим, что занимается каратэ Кёкусинкай. Имеет разряд «Кандидат в Мастера Спорта России». И готовится к сдаче экзамена на черный пояс (I Дан) в сентябре этого года.
  Неожиданно для всех, музыкальный метр Александр Градский заявил, что он в 1976 году также занимался каратэ Кёкусинкай!
карате
  Получилось ярко и по настоящему профессионально. Шикарное исполнение! Витольд попал в команду Григория Лепса.
карате
  Киоукшин достойно представлен на «Первом»! Мы желаем победы в шоу Витольду! И удачно пройти все испытания, как на сцене шоу, так и в додзе 27 сентября 2015 года. Где Витольд планирует участие в аттестационном экзамене под руководством сихана Александра Ивановича Танюшкина (VII Дан. Москва). И сдать экзамен на I Дан! Желаем Витольду успешной карьеры! ОСУ!
CATALOG.METKA.RU